2019年4月14日 K-CAR耐久RACING GAME 3.5時間 in HSR 第1戦エントリーリスト  2/26

※募集予定台数に到達しましたので、エントリー受付を終了しました。
※キャンセル待ちは受付致しますので、ご相談ください。

※イベント2週間前よりキャンセル料 \10,000が発生します。今回は4月1日からです。
※極力キャンセルがないよう、お願いします。


※チーム名の
カラーは年間エントリーのチームです。ゼッケン番号及びパドック番号は年間固定です。

No. クラス チーム名  ゼッケン番号 参加車輌名   代表者名 パドック番号(仮) 
1 ターボA Dental office K・☆ 901 TAKATORI☆Racing☆ アルト   鷹取剛司   7 37
2 ターボA コジマ釣具店  960  ハーナ号 トゥデ    小島 智 17 47
3 ターボA OUTBACK  914  アルト バン    竹田欣也 16 46
4 ターボA チームアンクル&RC熊本  935  たこばゃしトゥデイ    岩下和夫 10 40
5 ターボA Team SAKURAMARU 944 SAKURA MIRA   熊懐辰矢  12 42
6 ターボA TWINS&ブレイン  999 KEY-UPトゥデイ   初田宏治 42
7 ターボA CMN-KTガレージ 932 CMN-KTガレージtoday   河津 勝  23 53
8 ターボA 西野商店  986 アルトバン TYPE R   西野博文 19
9 ターボA 火の玉オヤジレーシング  982 クローバーブリッグもどき4号 アルト   松尾和彦 9 39
10 ターボA ウッドペッカー1   ウッドペッカー号 アルトワークス   角 隆之  
11 ターボA LAFジャパン   LAFジャパン号 アルトワークス   角 洸輔  
12 ターボA ウスラレーシング   ウスラ美々男   宮川正明  
13 ターボA チーム モリノキ   古賀商店 RSK ALTO   古賀 高  
14 ターボA プロジェクトK   コペン   越名禎司  
          
1 ターボB GOLD☆RUSH☆RC☆1軍  124 空港口24時間歯科医院☆カプチーノ   大殿純央 3 33
2 ターボB チームRoad 123 大和田SPカプチーノ   村田雅昭  11 41
3 ターボB GGレーシング 115 GGレーシングカプチーノ   奥迫敏行  18 48
4 ターボB Route 151  151 若葉アルト 四号機   樋口浩二 2
5 ターボB K2スポーツ1  100 K2スポーツ アルト   倉永 孝  
6 ターボB BigCraft Racing   BigCraft HKSアルト   川野史愛   
7 ターボB ガレージブライト 復活アルトバン改   大里幸二  
8 ターボB やまより海が好き ワークスバン アルト   坂本明俊  
        
1 660A HONDA-TRC  222 角目ツデー   村上晴生 15
2 660A UJレーシング  299 トゥデイ2548   牛島義一 20
3 660A K2スポーツ2  200 K2スポーツ トゥデイ   倉永 孝  
4 660A K2スポーツ3  201 K2スポーツ ビート   高松学文  
5 660A TOARレーシングwithU 202 EMZミラ   深水 優  
6 660A ラリーチーム T&M T&M ビビオ   竹本高則  
            
1 660B 八代レーシング同行会  301 リョウさん機 トゥデイ   立川洋二郎 1
2 660B ぴかいちレーシング 333 どこでもドア アルト   倉吉正寛  15
3 660B I Love UNZEN  307 I Love UNZENトゥデイ   藤原義浩  44
4 660B CROSS with M Racing  304 アールート アルト   三又忠夫 43
5 660B 島美人★スピードマスターFNR  303 チャンピオン奪還するぜ!アルト   宮崎吉己 13
6 660B TK-Racing  300 KTばってん トゥデイ   井原純一 21
7 660B もーいっちょう!DWレーシング/SPM   305 たぶん アルト   山崎太郎  
8 660B Team Compact   327 スズキアルト   石橋洸行
 
9 660B 亀とKMTオフィス  313 青亀号トゥデイ   松浦武士 22
10 660B Johnny Racing AT  386 アルト特攻隊   行武忠孝 6 36
11 660B 今日子ちゃんと残念な仲間達   OMGRC&TODAY   國松孝一  
12 660B チームサキト真珠園自動車部   サキトワークス アルト   志田啓徳  
13 660B 新門司ベース&大原園自動車部 新門司ベースToday5号車   深草秀美  
14 660B ミネルバ   新門司ベース4号 ビート   小田善範  
15 660B 元気が出るチーム☆一番星   新聞配達号アルト   池上英人  
16 660B 元気が出るチーム☆2番星   スットコドッコイツデー   萩原良彦  
               
1 660C Johnny Racing MT  486 ミラ 特攻隊号   行武忠孝 5 35
2 660C GOLD☆RUSH☆RC☆2軍  416 空港口24時間歯科医院☆トゥデイ   大殿純央 4 34
3 660C TAKATORI☆Racing1 445 Dental office K☆アルト☆☆   鷹取剛司  8 38
4 660C TAKATORI☆Racing2 446 安永電機ゴリラレーシングアルト   鷹取剛司   
5 660C SS Racing  405 アルト   原 信吾  
6 660C オクトパス  402 パルルン号 トゥデイ 2   嶋津洋一郎 31
7 660C ウッドペッカー2   MHN-V アルトV   角 隆之  
8 660C ROLLING☆STARS   マジックミラー号 ミラ   池田武大  
9 660C ジャンボ   エッセ   村上邦彦  
10 660C 東山レーシング L250S ミラ   種田徳彦  
11 660C ガレージオールスターズ ディクセルスゴカーミラ   吉鶴ノブヨシ  
12 660C チームくらっちゃーB エッセ   甲斐光太郎  
13 660C カワグチレーシング    マケラーレントゥデイ   中村光延  
14 660C ZT-R トヨオカ   Z-TR アルト号   豊岡勝則  
15 660C 道☆星249   K.Magicお買い物車 アルト   平石 巧  
16 660C おやぢWORKS弐軍   ロマンス☆アルト弐号機   奥原祐貴  
17 660C オートパーツドットネット オートパーツドットネット ミラバン   田中勝己  
                
               合計   61台   

*最終戦では、表書式で年間ポイント上位チームに対して表彰を行いますが、
*
チーム名、代表者名が変更されると、ポイント集計が出来ない場合があります。ご注意ください!!

←軽カー耐久のページへ戻る