2018年12月9日 K-CAR耐久RACING GAME 6時間 in HSR 第6戦エントリーリスト  10/27

※チーム名の
カラーは年間エントリーのチームです。ゼッケン番号及びパドック番号は年間固定です。

No. クラス チーム名  ゼッケン番号 参加車輌名 代表者名 パドック番号 
1 ターボA チームアンクル&RC熊本  935 たこばゃしトゥデイ 岩下和夫   3 33
2 ターボA 火の玉オヤジレーシング  982 クローバーブリッグもどき4号 アルト 松尾和彦 9 39
3 ターボA e-Meister'S 909 NAアルトバンIDI 野中英夫 5 35
4 ターボA OUTBACK  914  アルト バン  竹田欣也 14 44
5 ターボA コジマ釣具店  960  ハーナ号 トゥデ  小島 智 15 45
6 ターボA ブレイン&TWINS  999 ナントカナルサトデイ トゥデイ 初田宏治 16
7 ターボA 西野商店  986 アルトバン TYPE R 西野博文 6 36
8 ターボA 亀とKMTオフィスT  911 ドリーム黒亀号 トゥデイ 松浦武士 20
9 ターボA CMN&部動屋 932 CMN&部動屋 Today 河津 勝  22 52
10 ターボA LAFジャパン   ウッドペッカー2号車 アルト 角 洸輔  
11 ターボA ウッドペッカー ウッドペッカー1号車 アルト 角 洸輔  
12 ターボA Dental office K・☆   TAKATORI☆Racing☆ アルト 鷹取剛司  
13 ターボA ウスラレーシング   ウスラトゥデイ 宮川正明  
14 ターボA  
15 ターボA  
16 ターボA          
17 ターボA          
        
1 ターボB チームRoad 123 大和田SPカプチーノ 村田雅昭  11 41
2 ターボB GOLD☆RUSH☆RC☆1軍  124 空港口24時間歯科医院☆カプチーノ 大殿純央 7 37
3 ターボB GGレーシング@T-SELECT 115 T-SELECT☆カプチーノ 奥迫敏行  23 53
4 ターボB Route 151  151 若葉アルト 参号機 樋口浩二 61
5 ターボB LAUDADA CLUB RT1  111 トゥデイ 岩崎達志   4 34
6 ターボB ESSOナカシマwith RSC   モーモーGO アルトワークス 中島 圭  
7 ターボB BigCraft Racing   Reborn アルト2号 川野史愛  
8 ターボB 希望が丘高校 自動車専攻科   マイルドスピード5速ミッション アルトワークス 郡山示隠  
9 ターボB  
10 ターボB  
      
1 660A TOARレーシングwithU 202 ミラ 深水 優
2 660A UJレーシング 299 トゥデイ 牛嶋義一 22 52
3 660A Honda-TRC  222 本田角目 トゥデイ 村上晴生 19 49
4 660A 多久フォークリフト  210 突撃 アルトちゃん 藤原時平 18
5 660A ミシマレーシング 応援団   ホンダトゥデイ ストラダーレ 絹原寛士  
6 660A Team Honda☆緑陽会 Team Honda☆JA4 トゥデイ 末吉良太  
          
1 660B 八代レーシング同行会  301 リョウさん機 トゥデイ 立川洋二郎 1
2 660B HOBO-OYAZI  311 イエスタデイ トゥデイ 澤田雄市 10 40
3 660B チーム FNR  303 2連覇 アルト 宮崎吉己 17
4 660B I Love UNZEN  307 I Love UNZENツディ 藤原義浩  46
5 660B CROSS with M Racing  304 アールート アルト 三又忠夫 47
6 660B 帰ってきたDWレーシング  305 アルトでーす 浦山正治 48
7 660B ぴかいちレーシング 333 どこでもドア アルト 倉吉正寛  
8 660B 今日子ちゃんと残念な仲間達   KYOKO&HBB トゥデイ 國松孝一  
9 660B 新門司ベース&大原園自動車部 新門司ベースToday5号車 深草秀美  
10 660B GABAIレーシング   がばいトゥデイ 井原純一  
11 660B チームサキト   サキトワークス アルト 志田啓徳  
12 660B ミネルバ   新門司ベース4号 ビート 小田善範  
13 660B SS Racing   アルト 原 信吾  
14 660B 木脇ダブルワークス   木脇ダブルワークス ビート 野辺忠久  
             
1 660C Johnny Racing MT  486 ミラ特攻隊号 羽仁広和 2
2 660C 亀とKMTオフィスU  414 ノロノロウイルス青亀号 トゥデイ 田中昭博 50
3 660C ガレージオールスターズ 444 ディクセル スゴカーミラ 吉鶴信喜   21 51
4 660C オクトパス  402 パルルン号 トゥデイ 2 嶋津洋一郎 31
5 660C 武田商店   エンジンノーマルアルト 武田紳一郎  
6 660C ZT-R トヨオカ   Z-TR アルト号 豊岡勝則  
7 660C TAKATORI☆Racing2   デンタルオフィスK☆アルト☆☆ 鷹取剛司  
8 660C おしるこパーティー 新生おしるこ号 ミラ 白木栄一  
9 660C 通所リハならスミレとホコル スミレの社用車 アルトバン 丸山倫司  
10 660C LBJレーシングMRS   MRSエッセ 寺本光明  
11 660C カワグチレーシング    K-TECHトゥデイ 中村光延  
12 660C チームくらっちゃーB エッセmakeV 高橋瑞明  
13 660C ROLLING☆STARS   デーク エッセ号 池田武大  
14 660C          
15 660C          
              
1 660D Johnny Racing AT  586 ジョニーレーシングAT号 羽仁広和 32
2 660D GOLD☆RUSH☆RC☆2軍  516 空港口24時間歯科医院☆トゥデイ 大殿純央 8 38
3 660D ウッドペッカー代車号 ウッドペッカー3号車 アルト 森永 大  
4 660D Friends-A・B・E   ラミーなミラ 阿部真弥  
5 660D APレスキュー・オフィス清建 サービスロード仲間特機アルト 松永孝一  
6 660D おやぢWORKS 廃車復活 アルト 安威秀和  
7 660D  
8 660D  
9 660D  
             
               合計 60台   

*最終戦では、表書式で年間ポイント上位チームに対して表彰を行いますが、
*
チーム名、代表者名が変更されると、ポイント集計が出来ない場合があります。ご注意ください!!

←軽カー耐久のページへ戻る