2018年6月10日 K-CAR耐久RACING GAME 4時間 in HSR 第3戦エントリーリスト  5/21

※チーム名の
カラーは年間エントリーのチームです。ゼッケン番号及びパドック番号は年間固定です。

No. クラス チーム名  ゼッケン番号 参加車輌名 代表者名 パドック番号 
1 ターボA チームアンクル&RC熊本  935 たこばゃしトゥデイ 岩下和夫   3 33
2 ターボA 火の玉オヤジレーシング  982 クローバーブリッグもどき4号 アルト 松尾和彦 9 39
3 ターボA e-Meister'S 909 NAアルトバンIDI 野中英夫 5 35
4 ターボA OUTBACK  914  アルト バン  竹田欣也 14 44
5 ターボA コジマ釣具店  960  ハーナ号 トゥデ  小島 智 15 45
6 ターボA ブレイン&TWINS  999 ナントカナルサトデイ トゥデイ 初田宏治 16
7 ターボA 西野商店  986 アルトバン TYPE R 西野博文 6 36
8 ターボA 亀とKMTオフィスT  911 ドリーム黒亀号 トゥデイ 松浦武士 20
9 ターボA DEARモータースポーツ   DEAR ヴィヴィオ 田島祐一  
10 ターボA TAKATORI☆Racing   DentalOfficeK・☆ アルト 鷹取剛司  
11 ターボA プロジェクトK   copenF4 越名禎司  
12 ターボA チーム モリノキ   古賀商店 RSK ALTO 古賀 高  
13 ターボA TEAM-NAY SC660XX トゥデイ 中尾祐二  
14 ターボA どんぐり倶楽部   お買物車トゥデイ 森山直樹  
15 ターボA          
16 ターボA          
17 ターボA          
        
1 ターボB チームRoad 123 大和田SPカプチーノ 村田雅昭  11 41
2 ターボB GOLD☆RUSH☆RC☆1軍  124 空港口24時間歯科医院☆カプチーノ 大殿純央 7 37
3 ターボB K2スポーツ2  100 K2スポーツ2号 アルトワークス 野中 岳 13
4 ターボB GGレーシング@T-SELECT 115 T-SELECT☆カプチーノ 奥迫敏行  23 53
5 ターボB Route 151  151 若葉アルト 参号機 樋口浩二 61
6 ターボB CMN&部動屋   レンタル号トゥデイy 河津 勝  
7 ターボB Big Craft Racing   Reborn アルト2号 川野史愛  
8 ターボB          
9
ターボB          
10 ターボB          
11 ターボB          
      
1 660A TOARレーシングwithU 202 ミラ 深水 優
2 660A K2スポーツ1  200 K2スポーツ1号 トゥデイ 野中 岳 43
3 660A UJレーシング 299 トゥデイ 牛嶋義一 4 34
4 660A Honda-TRC  222 本田角目 トゥデイ 村上晴生 19 49
5 660A 多久フォークリフト  210 突撃 アルトちゃん 藤原時平 18
          
1 660B 八代レーシング同行会  301 リョウさん機 トゥデイ 立川洋二郎 1
2 660B HOBO-OYAZI  311 イエスタデイ トゥデイ 澤田雄市 10 40
3 660B チーム FNR  303 2連覇 アルト 宮崎吉己 17
4 660B I Love UNZEN  307 I Love UNZENツディ 藤原義浩  46
5 660B CROSS with M Racing  304 アールート アルト 三又忠夫 47
9 660B 帰ってきたDWレーシング  305 アルトでーす 浦山正治 48
7 660B ミネルバ 新門司ベース4号 ビート 小田善範  
8 660B チームサキト サキトワークス アルト 志田啓穣  
9 660B ぴかいちレーシング   どこでもドア アルト 倉吉正寛  
10 660B チーム亀ちゃん   赤銀ヴィヴィオ 河野直樹  
11 660B          
             
1 660C Johnny Racing MT  486 ミラ特攻隊号 羽仁広和 2
2 660C 亀とKMTオフィスU  414 ノロノロウイルス青亀号 トゥデイ 田中昭博 50
3 660C ガレージオールスターズ 444 ディクセル スゴカーミラ 吉鶴信喜   21 51
4 660C オクトパス  402 パルルン号 トゥデイ 2 嶋津洋一郎 31
5 660C AMNレーシング部   オヤジぃのMKU ミラジーノ 山本直樹  
6 660C おしるこパーティー おしるこ号 ミラ 白木栄一  
7 660C チームくらっちゃーB エッセmakeV 高橋瑞明  
8 660C ZT-R トヨオカ   Z-TR アルト号 豊岡勝則
9 660C マッキークラブレーシング   マッキー号 アルトワークス 管 達哉
10 660C オートパーツドットネット オートパーツドットネット ミラバン 田中勝己
11 660C SSR Factory Racing   23Vアルト 武田紳一郎
12 660C B.P King   エッセ 中村 巧
13 660C TAKATORI☆Racing2   TAKATORI☆アルト 鷹取剛司
14 660C 長崎モッコリーズ   スーパーモッコリーズ1号 エッセ 福田欣也
15 660C カワグチレーシング   K-TECHトゥデイ 中村光延
              
1 660D Johnny Racing AT  586 ジョニーレーシングAT号 羽仁広和 32
2 660D GOLD☆RUSH☆RC☆2軍  516 空港口24時間歯科医院☆トゥデイ 大殿純央 8 38
3 660D APレスキュー・オフィス清建 サービスロード中間待機アルト 松永孝一
4 660D チームモロマツ TONY’K エッセ 師井位栄
5 660D おやぢworks 廃車復活 アルト 安威秀和
6 660D 散華夜叉 ホンダライフ 濱吉 徹
             
               合計 57台   

*最終戦では、表書式で年間ポイント上位チームに対して表彰を行いますが、
*
チーム名、代表者名が変更されると、ポイント集計が出来ない場合があります。ご注意ください!!

←軽カー耐久のページへ戻る